Совет старшеклассников "Факел"

Положение о совете старшеклассников

Программа деятельности совета старшеклассников

Состав совета старшеклассников

Герб, девиз, задачи, структура


Школьная газета



Выпуск №2


Выпуск №1

Архив школьной газеты

Перловка

Призеры муниципального тура предметных олимпиад в 2011-2012 учебном году
Призеры муниципального тура предметных олимпиад в 2010-2011 учебном году
Призеры муниципального тура предметных олимпиад в 2009-2010 учебном году
Наши медалисты
Они учились у нас
Фотогалерея
Полезные ссылки


Полезные телефоны

  • Телефон доверия для детей и подростков (круглосуточно) 332-60-13

Участвуем и побеждаем

2015 - 2016 учебный год
2014 - 2015 учебный год
2013 - 2014 учебный год
2012 - 2013 учебный год

Соболева Даша, Николаева Настя, Никитина Лиза, Малаткурова Маша, Юшманова Даша, Лапина Настя Победители соревнований на Кубок Уральского Федерального Округа по баскетболу
Хореографическая студия "Карусель" 1 место на Всероссийском региональном фестивале молодежного творчества "Звездный дождь" (г.Красноярск) - номинация "Народный танец"
Зинурова Нина 1 место в областном конкурсе плакатов и рисунков "Мир в твоих руках" (номинация "Юмор, сатира, пародия")
Чепусова Юлия Обладатель Гранда губернатора Свердловской области; 1 место в областной олимпиаде по физической культуре «Юные интеллектуалы Урала»; 3 место в областном конкурсе плакатов и рисунков "Мир в твоих руках" (номинация "Социальная реклама")
Мануилов Михаил Призёр 62 областного конкурса «Юные исследователи природы»; 1 место по итогам открытого турнира «Юный аграрий»; 2 место в конкурсе рекламы сортов овощных и плодовых культур; 3 место по итогам защиты учебно-исследовательских проектов.
Маракина Мария и Штейнберг Стас Победители Кубка Уральского федерального округа по спортивным бальным танцам
Воскресенская Екатерина Обладатель международного лидерского рейтинга. Член сборной России среди международных лидеров ЮНЕСКО
Антонова Елена, Журавлева Юлия, Ильин Вадим 1 место в городском конкурсе «Лабиринты природы»
Журавлева Юлия 1 место на международном конкурсе "Золотое Руно" по России и Свердловской области
Алехов Артем Кандидат в мастера спорта по киокушинкай каратэ-до. Двукратный Чемпион России. Чемпион Уральского федерального округа. 1 место в V традиционном Всероссийском первенстве. 3 место на Чемпионате мира (Япония)
Судакова Ирина Кандидат в мастера спорта по тхэквандо. 2 место на III Международном турнире "Олимпийские надежды". 1 место на Спартакиаде учащихся Уральского федерального округа
Корнилов Илья 1 место в Открытом первенстве России по боксу (г. Самара). Чемпион Уральского федерального округа
Горохов Артем Чемпион Свердловской области по футболу среди юношей. Финалист Кубка города Екатеринбурга
Ошкукова Екатерина и Стариков Евгений Призеры международного, межрегионального турниров по спортивным танцам. 1 место в традиционном турнире «Вдохновение»
Экологический пост «Родники – Семь ключей» лауреат международного конкурса «Net econecshin», победители в областной конкурсе «Юнэк – 2007»
Экологическая агитбригада призёр областных конкурсов
Савичев Игорь победитель городского конкурса рисунков
Курбалиев Аслан 1 место в первенстве города по СУМО

Авторы и разработчики - Гаврилова Н.Г. и Слепова Л.В.
Компьютерная графика - Цыганова Даша